Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

воскресенье, 22 января 2012 г.

Награда!

....Продолжаем разговор. Меня наградили. Леночка Smilelime. Этот человек в моей блогожизни особенный! Мы познакомились благодаря разыгрываемой Леной конфетке. (Все вы знаете, какая я сладкоежка!) (Так что розыгрыши конфет работают!)  Я впервые в жизни выиграла именно эту конфетку! Это мой первый ПЧ! И мне очень приятно, что не формальный, а самый настоящий читающий, критикующий и одобряющий читатель! )) Лена! Спасибо!)) Спасибище! ))
Смотрите, какой красивенный нежный букет! 


  А правила таковы:

1. Забрать награду в свой блог и разместить ее в любом удобном для вас месте
2. Поблагодарить наградившего вас человека
3. Дать ссылку на мой блог
4. Передать ее 7-ми понравившимся блогам
5. Написать 7 вещей о себе

Я хочу передать награду:
P.S. В этом списке еще должна быть Лена Klimel, жаль она в такие игры не играет...

Ну а теперь самое сложное!
7 вещей о себе:
1) Сначала для общего знакомства стандартные анкетные данные. Мне уже несколько лет "за тридцать". Я родилась, выросла и живу в Москве. Я замужем и у меня двое дочек.
2) По профессии я медик. Люблю свою работу. И удивляюсь, когда говорят: "Неужели ты хочешь всю жизнь этим заниматься?" P.S. Есть еще диплом о втором полученном образовании, который лежит на полке.
3) Я люблю, когда к нам в гости приходят друзья. Приготовить для них что-нибудь вкусненькое и угощать их, делясь новостями, мечтами, планами! Жаль, что чем взрослее мы становимся, тем сложнее выбраться из дома.
4) Я люблю с семьей выбираться в какие-нибудь интересные места, пусть даже это зоопарк. Еще нам очень понравилось в Парке птиц (далеко, но каждый год стараемся посетить). И наконец-то побывали в Этномире! Там идет большая стройка, так что обязательно надо будет съездить туда еще не раз! Мечтаю объехать сначала старинные города Подмосковья, а потом Золотое кольцо. 
5) Я обожаю белых медведей! )) Они такие большие, такие грациозные, меховые, такие милые, нелепые, забавные! И как жаль, что вымирающие! (( У меня куча плюшевых мишек, подушка с ним, разные статуэтки, отрытки, календарики, закладки, даже пижама с мишкой! )) А девчонки мои обожают лошадей! Весь дом - сплошная конюшня! У старшей дошло до занятий верховой ездой! И, кстати, успешно!
6) Когда родилась старшая дочка, я много шила. Мне как раз подарили швейную машинку. Вот тогда я обшивала мою куколку: штанишки, шортики, платишки, сарафанчики, курточки, фартучки... Теперь это все таскает младшая. Когда была беременной младшей - много вязала. Комбинезончики, кофточки, штанишки, плед... Прошлой зимой начала вышивать. В том смысле, что никогда раньше этим даже не занималась. Вышила. Не бросила! Теперь ждут своего часа белые медведи. )) На эту зиму планировала связать себе что-нибудь с норвежскими узорами. Черное с белым или красное с белым. Но осенью в мою жизнь пришел скрап и отодвинул все это на задний план...
7) Я болею скрапбукингом. Я чувствую, что это наркотик, остановиться невозможно... А мой муж, увидев, как я принесла полученные конвертики (см. предыдущее сообщение), сказал: "Что у вас за секта?" Я увидела у одной скраперши, что она называет свой блог "timekiller". Полностью согласна! Но отказываться от этого не хочу! Я получаю от этого обалденное удовольствие (можно так сказать?). Да и семья ворчит, но поддерживает! Я всегда собирала всякие билетики, бумажки... Мои не понимали, зачем это, но все равно передавали мне в сумочку использованные билеты со словами "На, ты же собираешь.." И вот теперь я понимаю, что я не одна такая сумасшедшая! Сначала дочка и муж переглядывались и качали головами, а теперь они, прежде, чем выбросить что-нибудь ДЛЯ НИХ ненужное, у меня спрашивают "Тебе ЭТО надо?" Мне это, конечно, приятно! ))
Надеюсь, вам не было скучно. И это помогло вам узнать меня поближе! А мне будет интересно прочитать 7 вещей о вас!

6 комментариев:

  1. Лен, спасибо огромнейшее за наградку, мне очень приятно )))
    Так интересно было про тебя читать )))
    Про секту очень смешно ))) а мы и правда почти как сектанты, носимся как сумасшедшие с этими бумажками, конвертиками ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за награду! Очень интересные вещи о тебе узнала! я, кстати, тоже очень люблю лошадей и тоже занималась конным спортом,как и твоя дочка (пока у моего папы нервы не сдали, и он меня не забрал от туда).

    ОтветитьУдалить
  3. ахаха!!!
    не одна я такая сумасшедшая!:D
    мои тоже часто спрашивают: "Тебе ЭТО надо?"!!:D

    ОтветитьУдалить
  4. Да и я в твоем муже узнала своего. Мой тоже нас называет _СЕКТА_. Ай ну и ладно.
    Теперь благодарствия: Алена, большое спасибо за наградку, все забираю и у себя размещаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Алёна, спасибо за наградку! Постараюсь утащить к себе в ближайшее время! Была рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  6. Про секту - насмешила до колик )))))))))))
    Спасибо за теплые слова :) все взаимно!
    На фото ты выглядишь лет на 20 )))))
    Интересно написала, душевно и забавно :) спасибо, что пригасила почитать.
    теперь довольная поползла я спать, пока разрешают :) спокойной ночки!

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))