Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

понедельник, 19 мая 2014 г.

Любитель-рыболов... И не один...

7 этап СП Делаем СТИЛЬно посвящен фристайлу. Мой американский этап больше был похож на фристайл, поэтому я решила действовать примерно в том же направлении. Попрактиковаться, так сказать. Использовала почти однотонный фон, отштамповала его ну просто кучей всевозможных штампов!!! Света Крылова как под мой альбом рисовала! Так вовремя и так подходяще! Спасибо!!! Обожаю этот букет полевых цветов! И набор мятлик, кузнечик, береза (она весенняя, но кто об этом знает?! хи-хи), а мухи-то мухи!!!! Тащусь от них!!! И кузнечик тут как тут! Стрекочет в траве! А в качестве подручных средств использовала гигиеническую помаду. ) Ну и чип камыш от Кати дизайна опять же Светы (достался мне по счастливой случайности в конфетке от Нинель. Она переживала, чтобы я обязательно нашла применение подаркам. Нина! Они меня очень выручают! ) Ну и добавила яркие акценты в тон фотографиям брызгами! Как меня это бодрит!!! Никогда не угадаешь, что получится! Азартно очень!! 





Использовала скетч от Жажды творчества


Минуты,проведенные на рыбалке особенные. Для детей - это новый мир, полный открытий, рыбалка учит терпению, не терпит суеты, которой слишком много в нашей повседневной жизни..... Для взрослых - это минуты (а для кого-то часы) тишины, любования природой, наслаждение неспешным течением времени...... Принимаю участие в экспресс-задании (опять ограничение по времени!) "Тик-так" от Meaning scrap 

Использовала много штампов, два кусочка чипборда, три фотографии, 3 вида скотча, 4 цвета краски. С этой страничкой участвую в задании "Чем больше - тем лучше" 

Также хочу поучаствовать в задании "Переходим на летнее время" от Дивных штучек  Часы и атрибут лета рыбалка и полевые цветы, а также насекомые... )


5 комментариев:

  1. Фристайл получился какой-то особенный, свой что ли.. Если бы для фона выбрать более светлую бумагу или совсем белый лист, то страничка выглядела бы еще свободнее и динамичнее. Получилось, что сплелись более классические украшения, узоры и цвет с более яркими и активными фристайловыми фишками - скотчем и брызгами. Но на то он и свободный стиль, чтобы быть индивидуальным. Страничка получилась спокойная, умиротворяющая и пропитанная духом отдыха на природе. Спасибо, что экспериментируете со Скрапоголиками :)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка!!! У супруга такой сосредоточенный взгляд и вообще по-моему он полон азарта :) Желаю всегда отличного улова :) Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная стрвничка! Такая живая, интересная)))

    ОтветитьУдалить
  4. В страничке мини история! Чипборд отлично вписался! Спасибо от СкрапАссорти!

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))