Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

среда, 7 марта 2012 г.

Подарок к празднику

Сегодня я получила посылочку от Ларисы. А в ней конфетка! Вы представить себе не можете, что это за чудо! Лариса учла все мои пожелания и пошила специально для меня прелестную летнюю сумочку! Мой размерчик, мой цвет, внутри - то, что надо! Это просто мечта! Вот это подарок к празднику! Смотрите сами:

Ремешок регулируется, внутри подкладка из креп-сатина голубого цвета, кошелечек на молнии и карабинчик для ключей! Эти цветочки вышиты и мотив на кошелечке имеется! Подробности можно посмотреть у Ларисы в блоге. Там помимо моей сумочки увидите очень красивые работы - вышивка и сшитые сумочки, кошельки, блокноты и еще много интересного!
Вместе с этой сумочкой я получила еще кое-что! Тесемочки (золотая тесьма очень необычная, роскошная со стразами и бисером!), ленточки, вязаное кружево и вязаные цветочки!! (это для меня пока непостижимо), тканюшки, бумага металлизированная и меленький цветной гофрокартон (никогда такого не видела!), золотистые сердечки и сладкий презент - конфеты Донецкой фабрики! Оставила их до праздничка, завтра отмечать будем с моими девчонками! ))

Лариса! Спасибо огромное! Сегодня нацепила сумочку и ходила по квартире, модничала! ))) Скорее бы снег растаял! )) С весной вас, девочки! Пошла собирать свою конфетку! ))

7 комментариев:

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))