Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

понедельник, 13 августа 2012 г.

Привет, ромашки. Теперь страничка! ))

Ну люблю я ромашки, что тут поделаешь! Про праздник ромашковый уже писАла.. Теперь пришла пора страничку оформить с ромашками! ))
Оформила любимые девчоночьи фотки, где мы/они примеряем/ют венок из полевых/лесных цветов и про сестринскую дружбу несколько слов имеется! ))





Недавно я писала про кит-набор, который выиграла на портале СКРАП-ИНФО. Так мне эта идея понравилась! Так все подобрано здорово! Прям руки чесались его использовать! )) 
В челлендж-блоге магазина Scrap-Tag.Ru проходит замечательное задание "Привет, Ромашки!" (до 28.08). Вот что девчонки рассказывают про июльский праздник и его символ:

"Ромашка была не случайно выбрана символом сегодняшнего праздника, она особенно почитаема на Руси с давних времен, как цветок полезный и особо целебный. Ромашка считалась женским цветком, символом женского здоровья и чистоты, ромашка всегда лечила женщин, а также замечательно помогала мамам оздоравливать своих малышей. Настои и отвары из цветков лечебной ромашки готовятся очень просто и действуют на организм мягко и нежно, помогая малышам справиться с плохим самочувствием. 

Ромашка - символ любви, доброты, чистоты и юности!
А ещё на ромашке всегда гадали: "Любит-не любит...."  Помните, как в детстве?!
А встречали ли вы когда-нибудь ребёнка, который не хотел бы потрогать,  понюхать   или сорвать цветочек?!"

Придется повториться, чтобы вы поняли, что для меня значат ромашки: в День семьи, любви и верности на свет появилась моя кнопочка - младшая дочка!  Я заксрапила как раз июльские фотографии (правда прошлогодние) и доча моя к тому моменту научилась у старшей отрывать лепестки у ромашек и приговаривать "юба - не юба".... )))))))))) 
В общем эмоции переполняют, слова путаются..... Рада, довольна страничкой! ) Как говорили герои любимого мультика:  "Нашелся к празднику горшок, а хвост ко Дню рождения!")))
 И еще "Привет, ромашки" - любимая песня моей любимой певицы! )) Угадайте, кто это? ))
А в блоге "Сохраняя лучшее.." проходит задание по очень интересному скетчу и представлены вдохновляющие работы дизайнеров! Присоединяйтесь! ))  (Я зеркально его отразила) 

 А еще в качестве декора использовала кинопленку! Эх, если бы можно было отмотать на годик времечко, вернуться в то лето!... ) Для задания "Кинопленка" от Scrapmoda (до 5.09)



С надписями принимаю участие в задании "Полиглот" от Tempo Libero


23 комментария:

  1. Ух, такая трогательная страничка и пост :)))))!!!! Я Земфиру тоже люблю :)))!!!!! Ну а младшая доча - счастливица, в такой праздник родиться !!!!!!!!!! Очень понравилась твоя "ромашульковая" страничка!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузель! Спасибо! Вдохновляющий комментарий! )) Очень приятно поделиться радостью и в ответ встретить такие же положительные эмоции! И так много!!!))

      Удалить
  2. Доченьки - прелестны! Нежная сестринская любовь и забота - очень трогаетельна :)) Страничка замечательная, Леночка, просто сама таплота и доброта!

    ОтветитьУдалить
  3. А для меня "Привет, ромашки" - это песенка из детства, помню брат купил свой первый музыкальный центр и кассету Земфиры... Страничка красивая очень, девчоночки милахи! Старшая такая... как из сказки... Симпатуля! И малышка! Малышка - орозница!.. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Угадали! Спасибо за комплименты! ))) Приятно! )

      Удалить
  4. Привет, ромашковая моя! Срочно мне на linor85@mail.ru свой почтовый адрес!!! Мороженка уже упакована и готова к отправке!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудо! И детки, и страничка, и пост!
    Лен, трогаешь ты меня за душу :) вся уже истроганная я :))
    умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Предлагаешь больше не писать? ))) Нет уж, буду трогать! )) Спасибо, Лен! )

      Удалить
  6. Такая классная страничка получилась, душевная!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, замечательная страничка ) Забегай за наградой http://wingspan27.blogspot.com/2012/08/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой! Катюш! Спасибо! Заберу на днях! Приятно! )

      Удалить
  8. Прекрасная ромашковая идея!!! Спасибо, что творите с нами!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена-Лена! оранжевый кулончик будет твоим))) поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух! Катюш! Спасибо за приятнейшую новость! ))

      Удалить
  10. Очаровательные сестренки! Страничка летняя такая) Спасибо, что творите с Tempo Libero!)

    ОтветитьУдалить
  11. Love your take on the sketch and adorable photos! Thanks so much for playing along with us at Keeping The Best =)

    ОтветитьУдалить
  12. спасибо что играете с нами! :) ScrapModa

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))