Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

четверг, 2 августа 2012 г.

Парижский шик (попытка №2)

Не зря я вас читаю, девочки. Чему-то учусь, черпаю в ваших работах наслаждение и вдохновение. Давно запали в душу открытки Natallii в ее особенном неповторимом узнаваемом стиле и очень интересной технике. Вы обязательно зайдите и полюбуйтесь! Непременно получите огромное удовольствие! )) Давно мечтала хотя бы попробовать совершить что-нибудь подобное  (имею ввиду открытку с элементами пэчворк). Наконец-то решилась. ))) Навертела....
Для старшей дочки сделала вот эту открытку в любимой палитре.
Для задания в блоге ... Жажда творчества....Paris Chic Boutique.



5 комментариев:

  1. Алёна, как интересно получилось!!!! вот по рисунку с "огурцами" сомневаюсь))) кажется, его итальянцы придумали))) Удачи в конкурсе! Спасибо, что участвуете с нами, "Жажда Творчества")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Родиной считается Персия (ну или Индия), британцы привезли узор в Европу. Основное производство тканей с этим узором было налажено в Шотландии. А у итальянцев "огурец" стал знаком одной известной торговой марки. Этот узор необычайно популярен в России и Европе..... Так что трудно сказать, что для французского стиля не подходит... Хотя вам виднее. Спасибо за отзыв! )

      Удалить
  2. ООО! Аленка, захвалила!.. Получила огромный заряд позитива, читая твой пост! Красивая открытка, очень-очень (наверное, потому, что всё как я люблю)... Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда-правда! Твои открытки перед сном вспоминаю, засыпая! )) Спасибо, Наташ! )

      Удалить
  3. очень здорово "навертела"!)) красиво!
    спасибо за участие в задании ТК "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))