Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

вторник, 28 августа 2012 г.

10 причин любить. В рамках проекта SmashIt/

Второе задание проекта посвящено описанию 10 причин, за что я люблю что-то или кого-то. Я выбрала тему моего времяпрепровождения в деревне! Живя с рождения в городе, НИКОГДА в обыденной жизни не слыша тишины, НИКОГДА не видя горизонта, не имея возможности пройтись босиком по траве и просто вздохнуть всеми легкими чистого воздуха, я с большой радостью и огромным нетерпением при малейшей возможности стараюсь выбраться в деревню. Подробнее об этом на новом РАЗВОРОТЕ (да-да, я тоже не уложилась в страничку) моего смэшбука!





Сначала подобрала много фоток в доказательство каждой из причин, но потом решила, что это не фотоальбом и даже не миник, поэтому смело отбросила эту идею и решила похулиганить! ) Второй вариант был совсем без фоток, но потом все отлепила, вместила вырезанную фотографию миллион-летней давности, но очень любимую и вот такой вариант стал окончательным. Немного каляк-маляк в моем исполнении, нарезки-нарывки бумажек, наклейки и разворот готов! Море удовольствия и минимум затрат! Девочки! Спасибо огромное за этот позитив! За ваш нестандартный проект! )))
А всем, кто не успел присоединиться - настоятельно рекомендую попробовать! За уши не оттянешь! Тем более, что третий этап уже в разгаре! )))

4 комментария:

  1. Так прикольно получилось! А какое удовольствие всё это читать и представлять!

    ОтветитьУдалить
  2. ОООооО! Алён, разворот такой милый и уютный, действительно, скорее от того текста, который можно прочитать... Здорово это всё... Тоже люблю бывать загородом, особенно, маму навещать...

    ОтветитьУдалить
  3. Как мне все близко и знакомо... :) тишина, свежий воздух и просто другая жизнь... обожаю это спокойствие :)
    Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))