Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

вторник, 3 апреля 2012 г.

Я к вам на минуточку )

Девочки! Огромное спасибо за внимание к моему блогу! ) Рада всем, кто записался на конфетку и кто еще заглянет на угощение! Добро пожаловать всем, кто стал читателем! На время потерялась, ничем вас не радую.. Пока были школьные каникулы, мы уезжали, интернета не было, скраповых штучек не было со мной, занялась другим долгосрочным проектом. Это не скрап, недоделанную работу показывать не хочу, когда закончу, похвастаюсь. Вся на подъеме, очень хочу сама увидеть результат, поэтому, надеюсь, ничто не помешает в скором времени завершить начатое. )) Я очень люблю заходить в блоги тех девочек, кто объявил конфетку и во время розыгрыша следить за их творчеством... Неинтересно просто ждать дня розыгрыша. Поэтому вначале постаралась сделать несколько страничек, и в скором времени постараюсь показать вам что-нибудь новенькое! Кстати, за последнее время мне посчастливилось выиграть еще несколько (!) чудесных конфеток! И вам желаю удачи!!! Ведь так приятно получить неожиданный подарок, собранный или собственноручно созданный кем-то для тебя! ))
P.S. Основную конфету уже упаковала, осталось дождаться розыгрыша и узнать адрес победителя ))
А еще совсем забыла написать, что мне присвоили невероятно нежную весеннюю наградку! Но об этом будет отдельный пост! ))

11 комментариев:

  1. Ну заинтреговала!!!!!!! Уже хочется позырить, твое творение :)!!!!!!! Да в конфетках тебе определенно везет ;) и пусть продолжает везьти!!! Это так приятно получать подарочки ;) И вообще ты очень внимательная читательница и чуткая, за что тебе отдельное спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо! Буду стараться поскорее закончить )) И про блоги - у вас интересно, поэтому стараюсь ни одного поста не пропустить. Сама знаю, как приятно, когда работы находят отклик у читателей. И люблю, когда на комментарии отвечают хозяюшки. Значит, это для них действительно важно. Взаимно про внимательного! Твои сообщения о победах моих работ порадовали меня уже не раз. )) СПАСИБО! ))

      Удалить
  2. Молодец, Леночка, значит весення хандра тебя не опутала своими сетями :)) Поздравляю с подарочками и ждем новые работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спать только хочется, а солнышко выходит, и вроде жизнь налаживается! )

      Удалить
  3. Так интересно что же ты такое творишь )))) Уверенна , что твое творение будет безумно красивое )))

    ОтветитьУдалить
  4. рада снова тебя читать :) поздравляю с выигранными конфетками!!! ты везунчик :) (ттт).
    такая ты сегодня таинственная :) любопытно до жути!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, привет) у меня для тебя есть кое-что красивенькое))))http://www.ekaterina-m.blogspot.com/2012/04/blog-post_05.html
    не пропадай надолго)

    ОтветитьУдалить
  6. Приглашаю к нам на сладость http://only-hobby.blogspot.com/2012/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь к желающим узнать тайну )))
    А еще с радостью узнала бы, как все успеть - и потворить и почитать блоги - я вот никак не могу все успеть: начинаю гулять по блогам и это так затягивает: ьак много интересных работ, проектов. А потом накатывает вдохновение и хочется творить... И блог как-то забрасывается, а потом не знаешь за что взяться ))) Жуть )

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))