Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

среда, 20 февраля 2013 г.

Мужской альбом. Страницы 5 и 8.

Показываю последние страницы по СП Мужской альбом "Выбери себе девиз". 
Девиз пятой страницы у меня "Незнание законов физики избавляет от сомнений". Обязательный элемент - чипборд. Фотография о том, как муж собирался погружаться с аквалангом, не повесив на себя грузы. 
Вопрос к вам: кто знает, как с барабашкой подружиться? Вот я вытащила пяточки-чипборд из рамочки, только отвернулась, хоп - пяточки исчезли... Все вокруг перевернула, пересмотрела, перетрясла - как сквозь землю провалились! )) Спасибо challenge-km-shop за статью о "безотходном" использовании чипборда, которая была опубликована совсем недавно. Я применила "негатив", который не исчез... Так даже интересней! )))) Его ведь тоже можно назвать чипбордом. Tasha, спасибо за великолепную находку! ) 


В качестве девиза для последней восьмой страницы я применила фразу "Я не подарок. Я сюрприз". Обязательный элемент - ткань. Вот это было самой сложной задачкой! )) Но я придумала использовать тканевый цветочек. Чтобы добавить мужественности, в серединку поместила почти черный брадс.


Осталось все странички собрать в альбом и обложечку сделать!  ) 



2 комментария:

  1. Классные странички! Жду- не дождусь готового альбомчика!

    ОтветитьУдалить
  2. ну затейница! Оперативненько так к делу подошла! И уже почти готово! Умница!

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))