Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

понедельник, 14 мая 2012 г.

Делюсь новостями


Девочки! Во-первых, всем огромное СПАСИБО за поздравления с профессиональным праздником! Каждый раз я про него забываю, в этом году не забыла, при этом получила множество поздравлений благодаря блогу и не только! ))
Во-вторых благодаря сообщению о конфетке, совмещенном с сообщением о моем празднике, я убедилась, что старые добрые читатели следят за моей жизнью, и новые читатели тоже быстренько среагировали, что тоже очень приятно! Очень рада. Вот только я оказалась в заблуждении: кто просто поздравил, кто хочет участвовать в розыгрыше? Еще есть время проверить и исправиться! ))
Что касается новой работы. Очень тронуло, что ждете рассказа и интересуетесь! Первым и главным достоинством является удаленность от дома. Я бы даже сказала приближенность! 20 минут пешком, и я на работе!!! До прежней работы приходилось ехать час десять на метро с пересадкой, затем еще и на троллейбусе! Обратная дорога занимала полтора часа. Одно это исполняет мою мечту о работе! Второе - это все выходные и ночи я теперь провожу дома!!! С семьей! Третье - ушла я из коммерческого огромнейшего медицинского центра, где ставились ну такие нелепые условия, где личная жизнь не признавалась, где дружба среди коллектива отрицалась (конечно, неэффективно), где вызвать на работу могли в любой день... Ну наверное, многие меня поймут в современных условиях... Но меня это напрягало. Очень... Сейчас я отвечаю за себя, коллектив принял меня с большой радостью, конечно, квалификация моя намного выше, чем требует этого новая работа, боюсь, что скоро заскучаю, но пока еще все новое, во все вникаю, стараюсь что-то усовершенствовать.... В общем, довольна!!!
P. S. Зарплату еще не получила, похвастаться нечем! Но, будете смеяться, спустя три дня после того, как устроилась, захожу в отдел кадров расписаться в приказе, а мне уведомление дают (всем сотрудникам, впрочем) о новых условиях режима и оплаты труда, в котором организация обязуется оплатить 4 600 с копейками рублей, остальное - что наработаете, вам страховая заплатит. И "Вы можете отказаться от продолжения работы в связи с предстоящими изменениями" (цитата)! Хоть плачь, хоть смейся! И это во всей медицине. Так что реформы идут, можно не сомневаться!
Содержимое конфетки получила, в ближайшее время добавлю фото. Запись ТУТ.

6 комментариев:

  1. Новая работа - это всегда сложно... Тем более в медицине... Моя мама всю жизнь протрудилась в больнице провинциального городка, моя зарплата человека, отработавшего год, не сравнится с зарплатой мамы... Вот вам и медицина... Поэтому низкий поклон тебе и всем медикам за то, что работаете (за спасибо) и облегчаете нам жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Очень приятно, что всегда заглядываешь, и делишься мнением на любую тему! Ценю! ))

      Удалить
  2. Когда на работе хорошая атмосфера - это многое значит!
    А с зарплатой как-то грустно получается... Хочу пожелать, чтобы реформы всетаки проводились в более благоприятную сторону.
    Еще раз повторюсь, что твоя профессия - это чудо :) своему акушеру, принимавшему роды все мои два раза - я готова руки целовать :) Вы, ваше доброе отношение, профессионализм - значат очень много для женщин в момент родов. Вы становитесь для нас богинями!
    Ленусь - я участвую в конфете :) про деток ты знаешь :) (это к слову об участницах).

    ОтветитьУдалить
  3. Алёнка, пусть тебе из других источников много денег привалит, чтобы ты на работу могла ходить чисто ради удовольствия!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, надеюсь все сложится хорошо! Удачи на новом месте!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, у меня для тебя наградка!
    http://scrapodelki.blogspot.com/2012/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))