Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

суббота, 12 мая 2012 г.

Сюрпризы

На днях случилось преприятнейшее событие! Даже несколько!
Во-первых, я получила сюрпризик от Гестии. Это милые элементы нежнейшей вырубки и прелестная АТС с поднимающей настроение картинкой и подписью! ))


А еще я получила премилую вязаную игрушку! Мои читатели знают. что я безумно люблю белых мишек. Так вот. Выиграла я конфетку у Татьяны. Татьяна воплотила мою любовь в вязании и теперь у меня живет вот такой Мишаня!!



Я как коробку открыла, сразу говорю ему "Привет! Давай знакомиться!" Чесслово, он одушевленный! Никогда я так не разговаривала я предметами, а тут вот непроизвольно получилось! Принесла девчонкам своим показать, а они тоже ему в один голос: "О! Привет!" Представляете! Вот такой питомец у нас поселился! А муж вообще не поверил, что он связан, что его Таня сама связала. Решил, что покупной такой )) Сидел, рассматривал со всех сторон! ))

Танечка! Огромное СПАСИБО за такую прелесть! Жаль, что не получилось познакомиться лично в Москве. А еще Мишаня сладости с собой прихватил для моих девчонок! Спасибочки! )))

2 комментария:

  1. Медвед определенно обворожителен!.. Подарочки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько приятностей!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))