Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

суббота, 22 февраля 2014 г.

Пробы в винтажном стиле

Пробую творить в разных стилях вместе со Скрапоголиками. Второй этап посвящен винтажному стилю и ретро. Я рискнула творить в стиле винтаж.


Объем

Сзади


Из того, что характерно для данного стиля, я использовала приглушенные цвета, состаренные рваные, обожженные, затонированные края, тонированная в чае марля. Открытка сделана на курсах Тани Флер (первые шаги, так сказать).
Следующий этап будет опубликован 4 марта.

Палитра от СтудиоСкрапбукинг (до 10.03)


Участвую в задании Витые узоры (до 7.03)






5 комментариев:

  1. Здорово! Красивая открытка, всегда считала винтаж очень сложным стилем, а у тебя вон как получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открытка! Первые шаги удались :) Но вот меня немного смущает белый квадрат в центре. Он как то не вписывается в общий вид открытки. Возможно,ее можно было бы "отмочить" в чае,придав ей тем самым немного винтажности? Спасибо,что разбираетесь в стилях вместе с нами :) от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  3. Ваша необыкновенно красивая открытка больше тяготеет к кантри, а не к винтажу. Эти ощущения дает как светлая бумага в центре открытки, жизнерадостные и довольно яркие принты на бумаге и бабочки, использование шнурочка... Скоро мы будем разбирать и этот стиль, тогда будет понятнее, в чем отличия

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные бабочки!
    Спасибо, что творите вместе с Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что творите с нами, с уважением, АРТ_Кладовая.

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))