Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

среда, 12 февраля 2014 г.

Эко-открытка

Решила поучаствовать в СП со Скрапоголиками "Делаем СТИЛЬно". Стиль, в котором предлагается поработать на первом этапе, Эко. Для меня это ново и интересно. С теплыми воспоминаниями о лете, с забавной историей, стартую! ))))
Эту веточку овса я собрала на поле , будучи в нашем походе. Вереница лошадей, проходя мимо засеянного овсом поля. так и норовила свернуть и полакомиться, увидев столько вкуснятины в шаговой доступности! )))
Вот такую веточку я и применила в своей открытке. Самодельным я сделала цветочек, собрав разные детали: использовав тычинки с мелкими горошинками (похоже на манку, да?!), бумажные цветочки, кожаный цветочек и шнурочек под ним.



Материалы: бумага DCWE, крафт-бумага, марля, льняная ткань, штамп дизайн Крыловой Светланы, строчка гелиевой ручкой и прочие.....
А знаете за что я люблю клей Момент? За то, что подумав, можно все безболезненно оторвать и переделать, несмотря на то, что держит он на славу. Мне повезло, что я именно им и пользуюсь. Переспав с этим ночь, почитав критику в Скрапоголиках, я решила открытку переделать, вспомнив, что у меня есть тканевые цветочки. Нужно было сделать ее более "Экошной"...
Вот новый вариант:


Второй этап 18.02


5 комментариев:

  1. Лена, чудесная открыточка! Такая теплая и милая!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в СП "Делаем СТИЛЬНО!". Знаете, второй вариант открытки лучше, т.к. цветок смотрится более гармонично по цвету, хотя по форме хочется более натуральное туда. А фон вообще замечательно и естественно вышел!

    ОтветитьУдалить
  3. Однозначно второй вариант лучше! Спасибо, что участвуете в нашем марафоне, блог Скрапоголики)

    ОтветитьУдалить
  4. И я больше склоняюсь ко второму варианту. Интересный эко получился. Спасибо, что участвуете в проекте от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, прелестные открыточки! Второй вариант и правда интересней. Вот переживаю только за овес, не поломался бы... Стиль чудесный, никогда в нем ничего не делала, надо срочно попробовать)

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))