Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

понедельник, 26 ноября 2012 г.

Что напутал художник, или Postcard from you city. SmashIt-16.

Девочки, предлагаю улыбнуться. ) Задание в проекте нынче звучит так: "Postcard from you city". Специально для этой странички я приобрела несколько открыток с изображением Москвы... Ну а дальше... Читайте журналинг.... )))))




"Я приобрела эти открытки с изображением Москвы специально для этого проетка. Дома при внимательном рассмотрении обнаружила некоторые "ЛЯПы". первым делом меня смутили сугробы на Красной площади и Васильевском спуске. Люди в драповых пальто. На другой открытке - на стоянке советские авто и - самое интересное - на здании лозунг "Коммунизм победит!" При этом флаг на здании Сената российский! Ностальжи....!"

Извините, но с этими забавными открытками расстаться не могу. Обе использовала в своем смеше. ))) Открытка крепится на уголках для фото. Оля-снегурка пасиб! ))

Замечательное задание проходит в блоге Крылья напрокат. (до 25.12)


Свой город я обожаю, а Красная площадь - сердце столицы! Поэтому из всех пейзажей выбрала именно этот! ) 
Участвую в Проекте "Люблю, не могу!" (до5.12)


И поделюсь с песенкой о зиме - у нас сегодня чудесный снежок идет! Неужели зима все-таки будет?! ))) 
Привет Минску из Москвы через белорусскую певицу! )

8 комментариев:

  1. Забавная история с открытками:)))))))) И задание интересное, желаю в нем удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольная страничка. только , наверное, все эти ляпы видны только на самой открытке. Я с компьютера ничего не вижу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люди в смешных пальто, топающие по сугробам видны. Но, учитывая погодные условия последние два дня, хорошо представляю себе, как это было... Даже ляпом не назовешь... А на другой открытке, которая с журналингом машины и лозунг. Надо присмотреться... )

      Удалить
  3. Минск приветы принимает и шлет ответные! :) Я тут подумала поднаглеть чучуть и попросить открытку московскую посткроссинговую... Прошу! Очень-очень сильно! :) Классная страничка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа! Соглашаюсь с радостью! Надеюсь, ты уже видела письмо, которое я отправила организаторам проекта?! В число моих отправлений включайте себя и постоянных участников SmashIt. Шли адрес на эл.почту. ))

      Удалить
  4. Забавно как ))))

    Ленусь, помню твое приглашение на ФР! Даже собиралась! Но сегодня Аня заболела :((((( высокая температура и с выхами непонятки. Завтра точно не смогу. А вс. под вопросом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вооот... ((( Выздоравливайте! И берегитесь те, кто здоров! Мои детки тоже болеют(( А я как раз завтра собиралась...

      Удалить
  5. Здорово получилось! А открытки просто находка) Спасибо большое за участие в задании блога "Scrap Time".

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))