Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

вторник, 20 ноября 2012 г.

Подарки и покупки

Я недавно мельком упоминала о выигранных призах и конфетках за последнее время, а также о последних покупках, совершенных в скраповых магазинах, чем я поднимала себе настроение... Пришло время показать вам всю эту красотень..... )))

Набор материалов, необходимых для создания смэшбука от Скрап-Инфо, запечатлеть не успела, но, надеюсь, вы уже успели познакомиться с тем, что у меня получилось в ИТОГЕ.... 

В проекте SmashIt я выиграла первый приз по итогам страниц 1-4. Прислал мне его интернет-магазин SMASHbook. Вот он:

В челлендж блоге СкрапLand мне, единственному участнику задания Сэнсэй, достался приз - скидка на покупку на сумму 300 рублей в магазине Хобби room. Кстати, хотела узнать ваше мнение об этом: когда число участников настолько мало - это задание неинтересное или это задание сложное? Я воспользовалась этим призом вот как: заказала почти всю бумагу из серии "школьная" (конечно, в указанную сумму не уложилась, но ни капли не разочаровалась):

Еще я выиграла конфетку от Баландиной Надежды (журнал во время фотографирования уже читался, забыла его запечатлеть)


Благодаря Кате я познакомилась с магазинчиком "Серафима", где сделала вот такое приобретение: этот датер такой классный! Не могла устоять, заказала... ))) И скотчики еще.. 


А благодаря потрясающим новинкам в магазине СкрапДиковинки я совершила еще одну покупку. Какое же там все классное! ) Обязательно загляните и непременно соблазнитесь! )) 

Но и это еще не все! Я выиграла конфетку от блога Скрап-Фантазии. Вот такой замечательный набор красивенной бумаги:

Всем девочкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За результаты розыгрышей, за идеи и вдохновение, за рукодельные подарки, за дополнительные подарочки, за заботу и любовь, с которой вы все подарочки собирали и отправляли! Наташа, Надя, Катюша, Катя, Леночка, Дарья! Спа-си-бо!
А вам, в свою очередь, желаю удачи, везения и вдохновения! )))

5 комментариев:

  1. Вот это да! Сколько всего! Очень за тебя рада, теперь ждем много новых работ со всей этой красотищей!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, ты так красиво все разложила в моих сладостях)) буду у тебя учиться снимать конфетки;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще раз спасибо за всю эту красоту и полезность! Я уже половину всего этого использовала в смэшбуке! Так все вовремя! )))

      Удалить
  3. Лена, спасибо тебе большое! Так приятно, что ты написала об этом пост. И вдохновения тебе много-много!

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))