Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

четверг, 21 июня 2012 г.

Похвастушки

На днях стукнуло мне так немного за 30..... Но не будем о грустном.... В этом есть и много приятного! Вот хвалюсь своими подарочками!
Первым приятным сюрпризом был выигранный мною в блоге "СкрапДиковинки" приз винтажная лента-видеопленка от Tim Holtz (оригинальная упаковка, 3 ярда)! СУММАСОЙТИ!!!

Еще заказанный мною в магазине того же блога кроподайл!!! ВОТ ОНО - ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТ!!!! ЙОХХХОООО!!!! Главное мечтать и ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!!!! Спасибо ЛЕНОЧЕК!!!! 

Всем мои читателям настоятельно рекомендую зайти в интернет-магазин СкрапДиковинки!
Очень красивый сайт, большой ассортимент, интересные необычные скрапштучки представлены в магазине, удобное меню и поиск, отличный сервис, быстрая доставка по Москве, а также в регионы. 
С жителями Москвы делюсь опытом самовывоза: при постоянном мотании между работой, домом и дачей - возможности принять курьера не имела. Решила воспользоваться тем, что заказ можно забрать самой в одном из нескольких пунктов самовывоза. Для меня им оказался пункт у м. Пушкинская. Пункт находится в трех минутах от метро, очень приятные, обходительные сотрудники и никаких очередей (это я на почту намекаю)! Просто прелесть! А с какой любовью и вниманием собран заказ! Вы себе не представляете! Девочки, спасибо за работу! Желаю процветания вашему молодому магазинчику!

Еще получила приятнейший сюрприз от Лены Smilelime! Посмотрите, какая красота! Леночка! Спасибо огромное!!! Благодаря тебе я научилась верить в чудеса! Уже полгода неизменно эта вера растет во мне! ))))

А еще я получила прелесть какую АТС-ку от Елены! Пионер- всем ребятам пример! ))) 
Классно, правда!? )))))

И все снова бегом.... )))


16 комментариев:

  1. Аленка, поздравляю с днем рождения !!!!!! Здоровья , благополучия и самореализации :))))!!!!!! Пусть все жизни, что задумываешь сбывается!!!!!!!! У моего мужа 19 июня день рождения :)!!!!
    Ух ты, столько всяких нужностей :))))), поздравляю !!!!!!!! Кроподайл тоже хочу :))))))))!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Очень приятно, что у нас есть еще одна близкая тема! У меня как раз 19! )) И поздравление тоже приятность! )) Посмотри в Диковинках - вот он какой: думаю, тебя все устроит! http://scrapdikovinki.ru/shop/instrument/mnogofunkcional_noe_ustrojstvo_crop-a-dile/

      Удалить
    2. Прикольно как :))))))!!!!!!!! Ой, спасибо, там столько всего интересного :)))))))

      Удалить
  2. И я присоединяюсь к поздравлению!!!Желаю всего самого хорошего! 30 лет совсем не грустно,поверь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж четвертый год, как за 30(((.... Но это не самое страшное, это точно! Спасибо за поздравление! И за вдохновение! Видела, какие малышки получились (см. пред. пост)? )))

      Удалить
  3. Ох!!!! во первых - поздравляю!!!! всех благ и творческих порывов!!!!
    во-вторых - пленка от ТХ!!! вот это класс!!!! а кроподайл - это вапче вещь!!!!!!!! сама в тихую от мужа ночами мечтаю о таком)))))))))))
    А от АТС-ки так и слышится горн на побудку!)))) клевая!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, Ксюша! Спасибо, что разделила со мной радость! ))

      Удалить
  4. Аленка, спасибо за такой потрясающий отзыв!!! невозможно приятно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если это правда, что уж тут скроомничать?! )))

      Удалить
  5. Поздравляю! Подарочки на ДР классные!

    ОтветитьУдалить
  6. Уже за 30!? Леночка, ты очень молодо выглядишь ))) Поздравляю тебя с днем рождения ))) Желаю исполнения всех твоих желаний )) подарочки замечательные )

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с Днем варенья! Не важно, какая там цифра должна красоваться на открытках и поздравлениях, важно, что творится в душе!.. Пусть в душе будет всегда весна!.. Пусть все задуманное получается! Пусть родные и близкие дарят радость и тепло, а остальное все непременно приложится! Еще раз с Варенькой! =))

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, С Днем Рождения тебя поздравляю!
    Милая, добрая, нежная славная,
    Сколько исполнилось, это не главное,
    В жизни желаю быть самой счастливой,
    Всеми любимой, веселой красивой!
    С подарочками тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана! Спасибо за красивое поздравление! Очень неожиданно и приятно! ))

      Удалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))