Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

пятница, 1 июня 2012 г.

Розыгрыш конфетки! ))


Всех поздравляю с наступлением календарного лета! )) Время летит невозможно быстро! Подошел день розыгрыша моей второй конфетки (или четвертой и пятой! ))  Итак!...
Число участников очень красивое: 50! )) Ровненькое такое! Кругленькое! Прелесть, правда?! ))

Девчонки мои разъехались кто куда, и  для розыгрыша мне пришлось воспользоваться генератором случайных чисел. И вот итог:

Основная конфетка для всех записавшихся участников отправляется.... к....
Учитывая последний пост в блоге победительницы, даже не знаю, как ей сообщить об этом... Но, раз Света изъявила желание участвовать, значит, готова к победе! И это...  angelwing!

Фууух! Намучилась с этой картинкой! Занервничала уже! )))
Поздравляю! Пусть все печали обходят Вас стороной! )

Теперь хочу поздравить всех деток с Днем защиты детей! Пусть все дети будут здоровы, рядом всегда будут близкие люди, окружающие их нежностью, любовью и заботой! )) Берегите наше будущее! И наслаждайтесь ответным чувством! ) 
Тех, кто сообщил о наличии дочек, сыночков, племянника и внуков (или я точно знала об этом) было 30. (В списке сладкоежек отмечены плюсиком) Тоже красивое число! ))
И мой детский сюрприз оказался подарочком для замечательного талантливого Алеши! 
Очень приятно, потому что знаю, что Алеша распорядится им как никто другой! Обязательно зайдите в блог его мамы Елены-Zeya (точнее будет сказать - их совместный блог!) и убедитесь! А подарочек так и останется сюрпризом! Алеша! Поздравляю!!! Береги свою расчудесную маму! 

И еще: в июне (совсем скоро - 3 числа) Елены отмечают День ангела. Среди участниц конфеты было 6 рукодельниц по имени Елена. (В списке сладкоежек отмечены собачкой) Еще себя посчитаю и тоже красивое число получается! Разыгрываю среди обладательниц этого имени еще один подарок. Пусть содержимое тоже будет сюрпризом.. )
Леночек Smilelime! Пусть лето принесет много новых впечатлений, а девчонки тебя только радуют! ))
Ну вот и все! Всем спасибо за внимание! )

15.06.12 Итак, прошло полмесяца с момента розыгрыша, Победитель не объявился ((( Конфетка оказалась ненужной! Печалюсь. Ну что ж, с радостью воспользуюсь ей сама.... И в следующий раз подумаю, стоит ли затевать это дело с розыгрышем.... ((((((((((

5 комментариев:

  1. Поздравляю победительниц!) и с праздничком всех!)

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты, сколько подарков! Поздравляю счастливиц! Елена, спасибо за розыгрыш

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю побюбедительниц!!! Столько сладостей!!! Алена, тебя поздравляю с Днем ангела! У нас в городе церковь Елены и Константина, так что завтра у нас боооольшой праздник, приезжайте все Елены в гости)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо тебе большое, т. Леночка! :)))) УРА-УРА-УРА!!!!! Алеша ну просто очень-очень рад чудесному сладкому сюрпризу :)))))))) Счастливого лета!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ой ой )))) как же приятнооооо!!!!
    Поздравляю всех победителей и себя тоже )))))
    Леночка, и тебя с днем Ангела! Пусть он оберегает тебя от невзгод и напастей! чудесный ты человечек :)

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))