Страницы

понедельник, 13 марта 2017 г.

Детский миник "Прогулка в Музеоне"

Этот малюсенький миник из разряда долгостроев. Бралась за него пару раз, каждый раз откладывая и убирая. Но на волне творческого вдохновения, посетившего меня в последние дни, наконец, доделала его. В подарок другу.



В нем рассказывается об одном дне, посвященном Дню защиты детей, о прогулке по любимому парку Музеон. У нас и детей было великолепное настроение, получились потрясающие фотографии, которые нельзя было оставить в архиве.





 Эта надпись "В надежных руках" просто находка! Выпрошенный шарик - мгновение, единственная фотография и..... Он очень красиво улетел в небеса!.... )))



Девчонки танцевали флешмоб, Федя взял фотоаппарат, а пока мы расслабились на травке, он сделал потрясающий кадр! А мы его застукали! )



Чудесные фотографии в черно-белом.


В фонтане промокли насквозь, благо последний день мая был жарким! И с собой у нас был плед, в который мы завернули наших обезьянок!




Чудное селфи с мамой и великолепная клумба на заднем фоне. Нам очень нравится гулять в Музеоне. Дальше наш маршрут лежал в парк Горького, а оттуда на теплоходе домой!





С огромным удовольствием вспоминаем эту прогулку! И каждый раз хочется повторить! )))


2 комментария:

  1. Вау, какой альбомчик! Очень яркий и счастливый! Тоже захотелось к вам присоединиться))

    ОтветитьУдалить
  2. Задорный альбомчик! Теплый и солнечный! Пусть все дни будут такими :)))

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))