Страницы

суббота, 11 марта 2017 г.

Альбом Фьюжн

Хочу показать вам еще один альбом.
В Москву приезжала Катя Погодина и проводила мастер-классы в мастерской Мемуарис. Мне довелось посетить один из них! Это был альбом в стиле Фьюжн! Чего там только не было!? Многослойнось? Да! Метры кружева? Да! Куча бумажной вырубки и прочих украшений? Да! Нежность? Да! Динамичность? Да!
Вот что у меня получилось в итоге:


А это то, что получилось у остальных участниц, и Катин альбом тут тоже.




Творчество под руководством Кати становится чудодейством! Четко спланированный мастер-класс, тщательно подготовленные материалы, быстрое решение всех вопросов, ободряющая поддержка, позитивный настрой и ОГРОМНЫЙ ТАЛАНТ каждый раз дарят большое удовольствие от общения! Спасибо громаднейшее за то, что приехала в Москву, подарила часы плодотворного сотрудничества, за веру в наши способности и наш успех! Студию Мемуарис благодарю за удобное расположение, за организацию мероприятия, за приглашение Катюши и поздравляю с восьмилетием! Процветания вам!



Ольгу и Дашу благодарю за тихую компанию. Повторяя Катины слова, спасибо всем, кто не пришел. Нам было очень уютно без вас (зачеркнуто), и каждый из нас смог неторопливо сотворить свой Фьюжн! Ура! П.С. после суточного дежурства полнейший релакс с опьяняющим головокружением то ли от удовольствия, то ли от усталости. Скорее всего и то, и другое! )
А это мы вместе с готовыми работами


Вот странички







Фотографий у меня с собой не было, поэтому у меня было домашнее задание: подобрать и вклеить фото, а также написать журналинг. Выполнено!











6 комментариев:

  1. О! С фотографиями альбом заиграл! Классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно работать и так, и так: сразу с фотографиями, подбирая тему и цвета (к примеру, в первоклашном альбоме у меня так идеально подобрался обрезок бумаги из старой коллекции к скатерти на столе в музее, что я любуюсь этой страницей особенно долго!), И просто составлять странички альбома. Вот только сейчас поняла, как бывает сложно фотографии туда органично подобрать. Это я про подаренные альбомы без фоток. Боюсь, они так и лежат: красивущие и "голые". )

      Удалить
    2. Вот я поэтому и не люблю без фото альбомы делать :))

      Удалить
  2. ЛЕна!!! Круто!!!! Фотки появились и сразу вот он! красавец!!!!!!!! Спасибо тебе большое за все отзывы, за доброту и за то, что ты пришла, не смотря на усталость и... и вообще! обнимаю тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Катюш! Он мне теперь еще больше нравится, этот восьмимартовский подарок дочке. Все крутятся твои слова в голове про "повтори". Надо решиться повторить твой грандиозный альбом, тем более с твоего разрешения ) А ты приезжай еще, мне очень жаль, что я на американский в прошлый раз не смогла попасть... И уверена, ты что-то особенно интересное для будущих мастер-классов еще придумаешь! Буду рада вновь получить урок живьем! Поболтаем! )

      Удалить
  3. Лена! Была рада познакомиться и потворить вместе! Альбом у тебя получился чудесный! А с фотографиями он просто ожил!

    ОтветитьУдалить

Мне очень важно знать, что вы думаете об этом! :-) Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий! ))