Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

вторник, 31 декабря 2013 г.

C Новым годом!

Московский привет Вам, мои хорошие!
Желаю Вам крепкого здоровья, вдохновения, реализации задуманного, добавочного часа в сутках, успехов в работе, тепла и уюта дома и исполнения всех желаний и мечт! )
Желаю Вам по иронии судьбы оказаться в нужное время в нужном месте! Новогоднего Вам настроения и оливье на столе! )

А кнопочка моя решила по старой НЕдоброй традиции в новогодний праздник  поболеть. Температурим... (((

среда, 25 декабря 2013 г.

Новогоднее трио

Я собрала в отдельную коллекцию мои открытки-теги, сделанные из бумаги Елены Виноградовой. Материал похож, техника вырезания тоже, а вот элементы  разные. В блоге Совушка Славия проходит конкурс, в котором необходимо создать серию открыток из трех и более, которые должны быть похожи материалом, элементами, скетчем, но в то же время иметь свою изюминку. (до 30.12)

Финиш

Последний этап марафона. Главный элемент - часы. Вот такой гранжевый тег о беге времени. Букетиком смягчила.

суббота, 21 декабря 2013 г.

Нежнее нежного. Неновогоднее )))

А я к Вам с совсем не новогодним сообщением. А с романтикой! )) "Свадьбишный" альбом в подарок из великолепной красивейшей бумаги от Prima.

Марафон новогодних тегов. Гирлянда и мои эксперименты.

Снег заваливает Москву. Еще вчера ничего не предвещало снегопада, а сегодня уже все белым-бело. У меня выдались парочка часов, я решила посвятить их себе и экспериментам в скрапе. Давно заглядывалась на работы в стиле шебби, даже когда-то собирала материалы для работы в этом стиле, крутила-вертела, все перемешала, а потом все разобрала, и забросила эту идею... А теперь вот наконец-то решилась! Постаралась сделать работу сложную, многослойную, а еще и при фотографировании попробовала разные фоны, виды и эффекты при обработке. Также с ажурными салфетками у меня отношения "на Вы". Сегодня заставила себя воткнуть ее сюда.  С вязанными цветочками тоже стараюсь подружиться, хотя это не первая моя работа с ними, но не могу сказать, что это "мое". Вот что получилось. Получилось так, что мне нравится! Можно считать, что несколько фобий я победила! )))) В Новый год без комплексов! ) Чего и Вам желаю! И девиз для меня: Если не делать, не пробовать, не стараться - не жди хороших результатов!

четверг, 19 декабря 2013 г.

Марафонский десятый. Продолжение

Я не смогла удержаться и сделала еще один тег со свечками. Даже скажу, что это было первой идеей на эту тему. Воплотила! )) Надеюсь, Вам понравится! )

среда, 18 декабря 2013 г.

Марафонский десятый этап. Свечи.

Мой тег с бантом попал в ТОП на девятом этапе марафона!!! Как здорово победы стимулируют к работе! Спасибо дизайн-команде Доступного скрапа за выбор и рэндому за приз в победе по палитре! Настроение замечательное, несмотря на теплынь и весну на улице...
Итак, мы добежали до десятого этапа марафона и новое задание - это Свеча как главный элемент тега.
Мой тег-открытка необычной квадратной формы и новенькое (или хорошо забытое старое) для меня - это объемная картинка. Без прочих наворотов. Вот он какой нарядненький получился!! ) подпольная кличка "Свет в оконце" ))

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Девятый марафонский тег

Задумка была кардинально противоположная, но, сев за стол, все поменялось. Гвоздем программы стала лента, купленная в прошлом году на выставке новогодних подарков. Она мне показалось нереальной, праздничной, волшебной! )
Задачка стояла непростая: тег с главным героем Бантом!

четверг, 12 декабря 2013 г.

Новогодний марафон тегов. Или марафон новогодних тегов. Следующий. Дед Мороз.

Со счету сбилась, восьмой, кажется... ))))
Учим стишок для утренника, еще один специально для Деда Мороза, поделку сделали, теперь моя очередь. Тег с изображением Деда Мороза. Давненько эту картинку приберегла, теперь пригодилась. Всегда Дед Мороз ассоциировался с санями ии оленями, а Тамара Старцева решила, что было бы здорово слетать ему на воздушном шаре. Я добавила шнурок с помпончиками и снегиря.

понедельник, 9 декабря 2013 г.

Снежная семейка

Зима вступила в свои права, подготовка к Новому году повсюду. В детском саду проходит конкурс зимних поделок. Вот и мы участвуем с семейкой снеговичков.

Новогодний марафон тегов. Седьмой. Елочка.

Итак, мы плавно переместились во вторую часть марафонской дистанции. Некоторые марафонцы не  выдерживают напряжения, но мы не станем поддаваться на провокации и будем продолжать бежать с прекрасным настроением! Седьмым элементом становится традиционная елочка-красавица!

четверг, 5 декабря 2013 г.

вторник, 3 декабря 2013 г.

Пятый тег в марафоне. Елочная игрушка.

Не схожу с дистанции в новогоднем марафоне тегов от Доступного скрапа. Пятый элемент - елочная игрушка. В этот раз я сделала очень лаконичный простенький тежик. Но мне он все равно нравится! )))
На крафте или на белом фоне

  
На самом деле он серебристый! )